Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

Фотоматериалы

26.01.2018

Благодарим шефов и спонсоров !

Не забывают дарить счастье и радость наши шефы из Управления охраны правопорядка и профилактики УВД Брестского облисполкома, ОАО «Брестский мясокомбинат», Центр подготовки специалистов пограничного контроля ГУО «Институт пограничной службы РБ», КУМПП ЖКХ «Камнецкое ЖКХ». Они помогают мечтам детей осуществиться, приобретают для воспитанников новогодние подарки: куклы, машинки, наборы для творчества, спортивный инвентарь и др. Хотим выразить им огромную благодарность за длительное сотрудничество! Надеемся на дальнейшую дружбу. Также в роли волшебников для наших детей выступили нотариальная контора Каменецкого района, руководство Брестского отряда военизированной охраны, профсоюзный комитет военизированной охраны, волонтёры из Минска с организации «Green way Belarus», ЧПУП «ЮрТрансДрев», воскресная школа прихода церкви Свято-Рождества Богородицы села Индычи, настоятель иерей Василий.
Читать далее »
17.01.2018

Волонтёры в гостях у детей.

В новогодние и рождественские праздники к детям в приют приезжали представители организации «Красный крест» с волонтёрами из гимназии г. Каменца. В гостях у детей с подарками побывали ученики из Каменюкской СШ и Беловежской СШ, а также волонтёрский отряд Вельямовичской СШ Брестского района, которые каждый год приезжают к нам, чтобы поздравить детей с праздниками. Воспитанники были рады подаркам и весёлому общению со сверстниками.
Читать далее »
10.01.2018

Акция "Новогодний сюрприз"

Администрация и специалисты Каменецкого районного социально-педагогического центра организовали поздравления для детей, находящихся в социально опасном положении. Во время акции детям вручили сладкие подарки, игрушки, школьные принадлежности. Дети были рады такому сюрпризу в их жизни.
Читать далее »
02.01.2018

благотворительная акция

29 декабря для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях района, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Высокое» в районном Доме культуры организовал новогодний благотворительный утренник. В мероприятии приняли участие председатель Каменецкого района Зайчук Валентин Михайлович и начальник отдела образования, спорта и туризма Каменецкого РИК Грицук Виктор Николаевич. Каждый ребёнок получил сладкий подарок и презент от организации «Белая Русь»
Читать далее »