Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

Фотоматериалы

30.12.2016

"Волшебное зеркало"

30 декабря в городском доме культуры г.Каменца состоялось праздничное представление организованное Центром дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца. На мероприятие были приглашены дети сироты, дети оставшиеся без попечения родителей, дети воспитывающиеся в домах семейного типа, а так же воспитанники нашего детского социального приюта. К детишкам пришли в гости сказочные персонажи в лице Дедушки Мороза, который организовал праздник со своими помощниками: Снегурочкой, Бастиндой и Бякой-Заказюкой лохматой. Они с детишками и их родителями провели игровую программу, поводили хороводы, а в конце их ожидали сладкие подарки, которые вручил Дедушка Мороз за подготовленные стишки.
Читать далее »
27.12.2016

Новогодняя елка от УВД Брестской области

27 декабря 2016г., в рамках Республиканской благотворительной акции "Наши дети" Представители УВД Брестской области организовали мероприятие в честь новогодних праздников, на которое были приглашены воспитанники детского социального приюта.
Читать далее »
23.12.2016

Олимпийская ёлка

23 декабря 2016г., в рамках Республиканской благотворительной акции "Наши дети" Представительство национального олимпийского комитета в Брестской области провело новогодний праздник "Олимпийская ёлка"
Читать далее »
13.12.2016

Уважаемые педагоги учреждений образования! Просим принять участие в АКЦИИ.

Уважаемые педагоги учреждений образования! Просим принять участие в АКЦИИ по пропаганде замещающего родительства «Давайте вместе поможем всем детям реализовать право на жизнь в семье!».
Читать далее »