Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

Фотоматериалы

31.10.2016

Мы в месте!

В гости к детям приехали учащиеся СШ№2 г.Каменца, под руководством педагогов-организаторов Подлесской Р.И. и Гочачко Т.С., привезли в приют праздничное настроение, и провели игровой программу "Мы вместе!".
Читать далее »
29.10.2016

Мы на матче!

Дети и воспитатели детского социального приюта по приглашению фанклуба гандбольной команды БГК им. А.П. Мешкова посетили гандбольный матч, проходящий в городе Бресте.
Читать далее »
24.10.2016

Первичная профсоюзная организация Каменецкого Раойонного социально педагогического центра с детским социальным приютом

Профсоюзный комитет – это добровольная общественная организация, объединяющая людей, связанных общими интересами по их роду деятельности, для защиты трудовых, социально-экономических прав и интересов своих членов.
Читать далее »
14.10.2016

ПРИГЛАШАЕМ ВАС РАБОТАТЬ ПРИЁМНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ

Приёмные родители принимаются на работу в отдел образования, спорта и туризма, получают заработную плату и пособие на ребёнка. Чтобы стать приёмными родителями не обязательно иметь педагогическое образование.
Читать далее »
12.10.2016

День матери в Каменецком районном социально-педагогическом центре с детским социальным приютом.

7 октября, в преддверии Дня матери в Каменецком районном социально-педагогическом центре с детским социальным приютом прошёл круглый стол, посвящённый проблеме «Социального сиротства». Мероприятие продолжилось праздничной программой, подготовленной воспитанниками детского социального приюта. Дети с трепетом готовились к этому дню, каждый хотел принять участие и поздравить свою мамочку с праздником!
Читать далее »