Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

Фотоматериалы

27.01.2017

Время чудес и исполнения желаний!

С 14 декабря по 14 января в ГУО «Каменецкий районный социально-педагогический центр» проходила новогодняя благотворительная акция «Наши дети», направленная на оказание помощи и поддержки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и нуждающимся в особом внимании со стороны государства и окружающих.
Читать далее »
06.01.2017

Сказка под рождество

Поздравить воспитанников детского социального приюта с праздниками приехали ребята из Центра дополнительного образования детей и молодёжи г. Каменца, председатель районной организации БОКК Лиц Людмила Владимировна, учащиеся Видомлянской СШ и их педагог-организатор Росляк Оксана Михайловна. И в школе, и в районе прошли благотворительные акции, результатом которых стали замечательные новогодние подарки для детей воспитанников детского социального приюта.
Читать далее »
04.01.2017

«Давайте вместе поможем всем детям реализовать право на жизнь в семье!»

Просим принять участие в АКЦИИ по пропаганде замещающего родительства «Давайте вместе поможем всем детям реализовать право на жизнь в семье!». Условия акции: распечатать 20 листовок с названием «Семья – это самый лучший воспитатель» (для крупных школ можно и более);
Читать далее »