Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

05.01.2024

Новогодние чудеса продолжаются

Новогодние и рождественские праздники - традиционное время подведения итогов, совершения чудес, волшебства, а также добрых дел, которые помогают сделать чью-то жизнь лучше и светлее... Вот и в наш центр продолжают наведываться добрые волшебники, которые дарят детям веру в добрых людей, в хорошие дела, в исполнение заветных желаний.

Члены пионерской дружины имени Нины Старцевой Каленковичской базовой школы посетили наш центр и с самыми лучшими пожеланиями вручили детям подарки, собранные в рамках благотворительной акции. 

  

Коллектив ОАО "Брестский мясокомбинат" ежегодно посещают наших воспитанников и привозят сладкие подарки, а также необходимые в обиходе вещи.

Сотрудники пограничного контроля также не оставили без внимания наших воспитанников, приехав в гости со сладкими подарками. 

   

Студенты Брестского государственного технического университета факультета электронно-информационных систем приехали к нашим воспитанникам с развлекательной программой и сладкими сувенирами.

     

Также нас посетили военнослужащие 1 радиотехнического центра войсковой части 48684 Н.П. Каменюки, которые поздравили детей с праздниками, вручили подарки и весело пообщались.

   

С пожеланиями крепкого здоровья  и счастливого нового года наших воспитанников  навестили представители Брестского РУП "Фармация".

Учащиеся, родители и педагоги Войсковской средней школы приняли активное участие в акции "Наши дети", не оставив без внимания наших ребят. В преддверии Рождества наш центр посетила Инна Гладких, заместитель директора, и от лица всех участников акции, вручила детям сладкие подарки, фрукты, настольные игры.

ГУО "Свищевская средняя школа" приняла участие в акции "Наши дети". Активисты ОО "БРСМ и волонтеры Красного Креста посетили наш центр, весело пообщались и вручили нашим воспитанникам подарки, купленные на деньги, вырученные с ярмарки добра, которая проходила в школе.

Также наш центр посетило руководство и профсоюзный комитет Каменецкого района газоснабжения в лице начальника Лобко В.И., главного инженера Кептюхи Д.А. и председателя ЦПО Кулик А.В. Детям были сказаны добрые слова и вручены сладкие подарки, средства гигиены и необходимые постельные принадлежности.

  

Большое спасибо всем, кто принял участие в новогодних добрых делах, помог подарить детям чуточку счастья, тепла и улыбок, зажечь их глаза радостью и поверить в новогоднее чудо!

Фотоматериалы