Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийБеларускаяБеларуская

Архив новостей

06.03.24

8 Марта - Женский день!

8 Марта - Женский день! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.  В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. 

В преддверии праздника в нашем приюте прошло мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. На празднике присутствовали мамы и сотрудники нашего учреждения. Воспитанники подарили мамам и сотрудникам много добрых слов, нежности и внимания.

Для мам были подготовлены трогательные поздравления, стихи и душевная песня «Мама, будь всегда со мною рядом». Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками. В конце праздника дети подарили мамам подарки, а мальчики поздравили своих девочек и всех женщин нашего центра. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского социального приюта атмосферу весенней радости и счастья.

       

     

Также работников нашего учреждения поздравил профсоюзный комитет, пожелав прекрасным женщинам крепкого здоровья, тепла в душе, хорошего настроения. Никто не остался в этот день без внимания!

Фотаматэрыялы