Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

06.01.2017

Сказка под рождество

Поздравить воспитанников детского социального приюта с праздниками приехали ребята из Центра дополнительного образования детей и молодёжи г. Каменца, председатель районной организации БОКК Лиц Людмила Владимировна, учащиеся Видомлянской СШ и их педагог-организатор Росляк Оксана Михайловна. И в школе, и в районе прошли благотворительные акции, результатом которых стали замечательные новогодние подарки для детей воспитанников детского социального приюта.

Сказка под Рождество

Поздравить воспитанников детского социального приюта  с праздниками приехали ребята из Центра дополнительного образования детей и молодёжи г. Каменца, председатель районной организации БОКК Лиц Людмила Владимировна, учащиеся Видомлянской СШ и их педагог-организатор Росляк Оксана Михайловна. И в школе, и в районе прошли благотворительные акции, результатом которых стали замечательные новогодние подарки для детей воспитанников детского социального приюта.

Праздник включал в себя веселые хороводы и игры. Дети порадовали Деда Мороза стихотворениями. Вместе с приятными подарками ребята получили хорошее, по-настоящему новогоднее настроение, теплые поздравления и добрые улыбки. Волонтеры, как и дети из социального приюта, получили большое количество позитивных эмоций и договорились обязательно встретиться в следующем году.

Фотоматериалы