Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

20.02.2017

Спектакль-шоу «Вадик и Медведи» в Минске

Спектакль-шоу «Вадик и Медведи»

"Вадик и Медведи"

20 января 2017г. воспитанники детского социального приюта, дети оставшиеся без попечения родителей, дети сироты, посетили "Шоу спектакль Вадик и Медвеи".   Всего 4 500 детей из разных уголков строаны были приглашены бесплатно на спектакль-шоу проходивший в городе Минске на сцене Дворца Спорта. Клоун Вадик Ракета и команда «Kienjuice» объединились для детского шоу-спектакля «Вадик и Медведи»На протяжении спектакля была показана история жизни маленького мальчика, потерявшего родителей в юном возрасте и не опустившего руки, история происходит на северном полюсе.


Повзрослев, юноша понимает, куда делись его родители. Благодаря своему таланту и друзьям он превращается в настоящего человека. Главные герои спектакля –это звери олицетворяющие людей. Они и есть настоящие друзья Вадика.  
Спектакль оказался по душе и взрослым и детям, ребята  с удовольствием наблюдали за приключениями героя, сопереживали всем сердцем. После окончания спектакля дети фотографировались с участниками спектакля.

Мероприятие было организовано с помощью волонтёров, Дениса и Василия, которые заниамались организационными вопросами.  Поездка не состоялась бы без помощи Брестского футбольного клуба "Динамо", который предоставил транспорт для поездки в столь не близкий путь.