Архив новостей - Каменецкий районный СПЦ
РусскийРусскийБеларуская

Архив новостей

24.03.2021

В Каменецком районе приемные дети дружат семьями

        21 марта 2021 г. в агрогородке Беловежский прошло интересное мероприятие. На нем встретились и познакомились дети из 9 приемных семей нашего района: Ковалевы, Секеричи, Тур (аг. Беловежский), Михневичи, Сагарадзе (г. Каменец), Ляшуки (д. Войская), Яковуки (г. Высокое и аг. Турна), Турчины (д. Пруска Волгинова).Также в празднике приняли участие заведующий сектором по охране прав детства по образованию Каменецкого РИК Парафенюк О.В., директор нашего центра Гомзюк О.М., педагог социальный Демидюк К.С.

         Чтобы знакомство прошло весело и непринужденно, детей вовлекли в различные веселые игры, конкурсы, танцевальный флешмоб. В конце мероприятия все участники написали свои пожелания на будущие встречи и собрали из них яркое солнышко.

        Выражаем благодарность за организацию и проведение замечательной встречи профсоюзный комитет ОАО "Беловежский", кафе "Бел-Морис", мясокомбинат "Бел-Морис", а также идейного вдохновителя мероприятия Симонюк Наталью.

        Надеемся, что данные встречи будут проводиться регулярно и дарить детям  множество положительных эмоций. Ведь, счастливые дети, как лучики солнца, своими улыбками согревают весь мир!

        Фотоотчет о проведенном мероприятии можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Фотоматериалы